23.03.2012

Новые ИБП Delta серии DPS мощностью 160 и 200 кВА

Delta начинает производство высокоэффективных ИБП Ultron DPS Компания Delta Electronics выпустила новую серию высокоэффективных источников бесперебойного питания (ИБП) Ultron DPS 160 и 200 кВА  

Ultron DPS от Delta представляет собой трехфазный ИБП двойного преобразования с выпрямителем на биполярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT). Современный трехкаскадный инвертор (TLI) и трехфазная схема коррекции коэффициента мощности (PFC) обеспечивают лучший в отрасли КПД преобразования AC-AC (96 %), коэффициент мощности на входе (> 0,99) и на выходе (0,9), а также низкий суммарный коэффициент гармоник тока (iTHD < 3 %). 

Высочайшая эксплуатационная готовность ИБП Ultron DPS достигается благодаря специальным функциям управления батареями, возможности регулировать скорость вентилятора и простому техническому обслуживанию. Благодаря небольшим габаритам и повышенной эффективности, более низкой цене и отсутствию трансформатора, Ultron DPS от Delta идеально соответствует требованиям современного рынка. Кроме того, компания Delta предлагает модель со встроенным опциональным разделительным трансформатором для применений, требующих гальванической развязки с сетью питания. Выходную мощность можно увеличить до 1600 ВА путем подключения до 8 блоков АКБ без привлечения дополнительного оборудования.

Д-р Charles Tsai, генеральный директор подразделения MCIS компании Delta, говорит: «Благодаря высочайшей эффективности и надежности ИБП Ultron DPS, наши заказчики получают значительные преимущества за счет стабильного электропитания, высокого КПД, низких капитальных вложений и эксплуатационных расходов. Говоря о габаритных размерах, мы с гордостью отмечаем, что Ultron DPS – самый компактный ИБП в своей категории из представленных на рынке».

« ИБП Ultron DPS используется для защиты критически важных объектов, включая телекоммуникационную инфраструктуру, вычислительные центры ЦОДы, а также оборудование для производства бумаги, солнечных батарей, подшипников и т. д. Мы надеемся, что этот высокоэффективный ИБП получит высокую оценку и на новых рынках, – говорит д-р Tsai. – Мы собираемся запустить в производство еще больше моделей серии Ultron DPS и продолжаем разрабатывать новые ИБП, отвечающие запросам наших клиентов по всему миру».


Возврат к списку