Страницы: Пред. 1 2
RSS
ИБП для анимации
 
Алексей, спасибо большое за ответ. Только сейчас вот руки дошли до экспериментов. Я отключения байпаса найти не могу, а диапазоны у пункта 2 253-276, а у пункта 3 161-173. Так что рядом их никак не поставить. Также не могу понять, как собственно настроить выходную частоту? Allowable Frequency Ranges for UPS Bypass - тут настройка есть, но это опять же о байпасе?
 
Доброго времени суток!
в пункте 2 - поставьте 253, в пункте 3 - 173.
Посмотрел на сайте АРС - http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=surt1000xli информацию про данный ИБП. И там есть такой пункт Выходная частота (синхронизированная с электросетью) 50/60 Гц +/- 3 Гц с регулировкой пользователем +/- 0, 1 :!:  из этого следует что он автоматически выставляет частоту на выходе в зависимости от входа т.е. если это наши сети то он выставит 50 Гц, если это сети где нибудь в Америке то выставит 60 Гц. Но выход он должен по идее корректировать под "ровное" значение, т.е. если на входе частота упала 49,6 он все равно должен догнать ее до 49.9!!! В чем еще заключается сложность в обслуживание ИБП APC в том, что не все настройки можно сделать без спец. программного обеспечения!!!
Allowable Frequency Ranges for UPS Bypass да это настройка для байпаса!

Так Вы, уже подключали лампы? Мерцания ощутимы?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему