Форум » Болотова Галя
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.02.0197
Пол: Женский
Профессия: Моя профессия это носить с одного кабинета бумажки в другой и на подпись к шефу. Но дело все же очень прибыльное, потому как я при делах и шеф меня любит, а я за подпись имею порой больше чем кто то на рабочем месте. Пару десятков шоколадок у меня всегда
Место жительства: Россия, Харьков
Интересы: Интересы это круто! Интересы это просто жуть! как жить и что делать это и есть жизнь и интересы. Мне к примеру нравится ковка , и изделия из металла. Но я еще люблю строчить на швейной машинке отлично и шить умею. В общем как видите у меня разные интересы.

Информация о работе
Компания: Харьковская доска объявлений
Должность, Отдел: Моя позиция по жизни это просто некая мясорубка! В верхний ярус все кидают всякое говно, а я выдаю всем полезные вещества и один позитив. Вот решила у вас тут на форуме навести порядок пообщаться на разные интересные темы о природе вещей и о позитивном мы, Я работаю в департаменте торговли, я продаю всеми уникальными вещами торгового дома Вера. Торговый дом Вера просто уникальное предприятие в нашем Мухасранске. Создают просто удивительные наряды для женщин, жаль, что для мужской половины населения Земли не
Место расположения: Россия, Харьков
Направление деятельности: На работе у меня все пучком. Шеф пристает, а я ему не даю:) Он бесится и каждый праздник все больше премию выписывает! Все дело в том,чем больше премия, тем больше на мне тонн косметики, и я уже по ходу просто кукла, но такая красивая, что просто жуть. Недавно меня простую секритутку взяли на бизнес раут в качестве супруги начальника планового отдела:)