Страницы: 1
RSS
АКБ для PW9340 80-I-N, Требуется замена мертвых АКБ, установлены отдельно на стеллаже. АКБ FIAMM 12 UPS 2200.
 
Какими аккумуляторами лучше заменить полностью группу из 32-х аккумуляторов FIAMM 12 UPS 2200 (12V, 80 А-ч, 1.75VPC)? не могу точно в инете найти описание этих аккумуляторов. Предполагаю что это обычные AGM аккумуляторы, брать 80-90 А-ч и ориентироваться только по размеру под стеллаж. Заказывать батарейный модуль 12HR350 не получается. Порекомендуйте АКБ. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, Лев!

Вы правы, можно использовать аккумуляторы, похожего номинала, любого другого производителя. По соотношению цена/качество можем порекомендовать посмотреть линейку CSB.
 
здравствуйте! смело берите любые VRLA - шные АКБ если хотите то по технологии AGM или гелиевые - не принципиально. желательно взять такого же номинала т.е. 12В 80 А/ч, что бы не пришлось менять ток заряда.
по поводу АКБ CSB - действительно отличные батареи, но насколько я знаю завод после кризиса закрыли. принципе сейчас большая часть АКБ для ИБП производиться в китае так что берите заводской китай, а не кустарного производства и года 3-4 они проходят
Страницы: 1
Читают тему