Страницы: 1
RSS
АБ ИБП 9130
 
Здравствуйте.

Буду Вам очень признателен за консультацию.
Есть Eaton 9130, модель PW9130i2000T-XL башенного типа, в нем АБ YUASA NPW45-12 12V, 45W/Cell, 10min, 9А/ч. Они вышли из строя.
Хотим поменять на АБ Delta1207 12V 7А/ч.

Возможно ли это сделать, будут ли у нас какие-то проблемы при работе.

Спасибо.
 
Сделать замену возможно, только если поставите батарейки Delta1207 12V 7А/ч время автономной работы уменьшится раза так в 2.
Эти батареи предназначены для охранных и пожарных систем, а там нет таких больших разрадных токов как в ИБП.
Хотя решать Вам.
 
здравствуйте товарищи! то что время автономии уменьшиться это даже и не обсуждается, но не в 2 раза, чуть меньше. по поводу опасений 7 амперных аккумов, если они у Вас VRLA -шные, ставьте не бойтесь - единственное время автономии страдает! Для подтверждения выше сказанного скажу, что все производители в том числе и мирового масштаба GE, APC в свои агрегаты втыкают такие АКБ.
 
Здравствуйте, Уважаемые.

Буду Вам признателен за консультацию и помощь в решении сл. вопроса.

На работе ИБП Eaton PW9130i 2000T-XL.
Срабатывает сигнализация и неисправность (горит светодиод) по ошибке #34 Charge failure.

С чем это связано.

все АБ проверны, все в исправном состоянии, заряд АБ на 100%, тестирование батарей проходит нормально, сбрасывается на некоторое время ошибка, потом появляется она снова
 
здравствуйте! Год назад Вы писали о том что хотите заменить АКБ. Замену произвели? на какие? Чем проверяете АКБ? что пишет ИБП в измерениях на DC шине?
 
Здравствуйте, коллеги! Прошу прощения за молчание. За прошедшее время руководство изменило приоритеты, бесперебойник их величествам стал неинтересен, мне был поставлены другие задачи. оправдался надеюсь  :)
По "моей" проблеме. Загвоздка оказалась в двух батареях потерявших ёмкость. Специально зашёл к парням, что решали эту проблему, разузнал всё.  Электрики, на чей баланс перевели агрегаты долго не могли решиться на замену, нет денег, а кто отвечать будет и т.д. и т.п. ....  потом поступило финансирование, после очередной кляузы на их нерасторопноть, и хвала Супермену, батареи поменяли, причём все разом. ИБП заработал, и пребывает в добром здравии уже четыре месяца. Вот такая притча о влиянии администртивного аппарата и манагеров на нормальное течение нашей жизни.

Всем успехов!
Изменено: Виктор Тесликов - 25.05.2013 08:59:29
Страницы: 1
Читают тему