01.11.2022

Новые решения Delta Electronics для партнеров Landata!

Новые решения Delta Electronics для партнеров Landata!

В середине октября Landata провела семинар, посвященный новым технологическим решениям Delta Electronics.

Спикером мероприятия выступил Илья Галашин - менеджер по развитию направления ИБП Delta Electronics компании Landata.

В начале встречи он подчеркнул, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, Landata продолжает поддерживать на складе широкий ассортимент ИБП различной мощности, а с уходом многих ведущих производителей из России, Delta Electronics стали, фактически, единственным премиум-брендом на рынке.

В связи с этим, текущий год характеризуется повышенным спросом как на однофазные, так и на трехфазные ИБП.

В ходе семинара было рассказано об ИБП Delta Electronics нового поколения:

В ходе семинара было рассказано об ИБП Delta Electronics нового поколения:

В представленных ИБП применены уникальные запатентованные решения, которые обеспечивают высочайшие технические характеристики:

Выпрямитель сделанный по разработанной Delta схемотехнике, вносит во входную сеть крайне низкие нелинейные искажения, что позволяет, например, не использовать большой запас по мощности для подбора дизельных генераторов.

Также в новых сериях ИБП применена разработанная Delta схема переключения на электронный байпас, в результате переключение происходит в несколько раз быстрее, чем у конкурентов и практически без разрыва синусоиды.

Подводя итог, Илья Галашин отметил: «Сегодня Delta Electronics соответствует запросам самого широкого круга заказчиков, предлагая системы бесперебойного питания как для небольших серверных, так и для крупных ЦОДов. Наши специалисты обладают всеми необходимыми компетенциями и продолжают оказывать полный спектр услуг для партнеров».

По всем вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться в отдел Delta компании Landata по тел. 8 (495) 925-76-20   и e-mail: delta@landata.ru


Возврат к списку