08.02.2013

Начало продаж модульного ИБП Delta нового поколения – Modulon DPH 25-200 кВт

Компания Landata объявляет о  начале продаж модульного ИБП 25-200 кВт серии DPH. Первые поставки ИБП в Россию возможны с мая 2013 

ИБП серии DPH -  ИБП  для решения критически важных задач и оптимизация инвестиций в ЦОД

Благодаря исключительной надежности, высоким КПД и рабочим характеристикам Modulon DPH идеально подходит для ЦОДов среднего размера

Новый ИБП Modulon DPH отличается четырьмя важными достоинствами.

Высочайшая надежность
Modulon DPH представляет собой полностью отказоустойчивую систему с резервированием силовых модулей, распределённой системой управления (каждый силовой  модуль имеет свое собственное управление) и резервированием цепей питания системы управления.
Управляющая логика позволяет ИБП само-синхронизироваться при отказе любого модуля, обеспечивая тем самым гарантированно непрерывную работу. Другие преимущества, такие как возможность горячей замены важнейших компонентов и модулей, повышают ремонтопригодность ИБП и позволяют свести среднее время ремонта к нулю, обеспечивая максимальное время безотказной работы и высочайшую надежность.

Высокая масштабируемость
Стандартная модульная конструкция Modulon DPH позволяет формировать стойки с ИБП мощностью от 25 до 200 кВт. Modulon DPH поддерживает резервирование по типу N+1 (N+X) внутри одного корпуса. Это обеспечивает экономию денежных средств и места для установки при сохранении гибкости расширения по мере роста ЦОД. Дальнейшее расширение до 800 кВт достигается путем параллельного включения до 4 ИБП.

Стандартная модульная конструкция Modulon DPH

характеристики и КПД ИБП Delta Modulon DPH

Исключительно высокие рабочие характеристики и КПД


Modulon DPH представляет собой ИБП с двойным преобразованием энергии. Он обеспечивает бесперебойное питание оборудования ЦОД и обладает лучшим в отрасли КПД.

Общий КПД при работе в нормальном режиме двойного преобразования составляет 96% при нагрузке более 50%, 95 % при нагрузке 30%

По сравнению с ИБП, у которых коэффициент мощности на выходе составляет 0,8 и 0,9, выходная мощность DPH, соответственно, больше на 25 % и 11 %, что позволяет отказаться от выбора ИБП с запасом по мощности и обеспечивает сокращение капитальных и эксплуатационных расходов.

ИБП Modulon DPH

Эстетичный современный дизайн ИБП Modulon DPH выполнен
в стиле InfraSuite – инфраструктурных решений для ЦОД от Delta.



Возврат к списку