28.02.2019

Landata – «золотой» призёр среди дистрибьюторов Eaton направления “Качественное электропитание”

История сотрудничества корпорации Eaton и компании Landata ведет свое начало с 1998 года, когда Landata начала поставлять на российский рынок источники бесперебойного питания под маркой Best Power. С тех пор, уже много лет подряд Landata – крупнейший дистрибьютор ИБП Eaton на российском рынке. И 2018 год не стал исключением: компания заняла 1 место среди дистрибьюторов Eaton направления "Качественное электропитание".

Решения Eaton остаются одними из лидирующих в Landata. Основополагающим фактором подобного успеха стала работа в составе компании департамента систем бесперебойного питания.

«Позиции Eaton очень сильны в сегменте трехфазных ИБП средней и большой мощности. Запущенная программа «ИБП Eaton 93E 15-80 и 100-200 кВА в Landata: выгодные бонусы!» позволила увеличить спрос на трехфазные ИБП на рынке и дала возможность партнерам получать актуальную информацию об остатках и при необходимости отгрузить оборудование в кратчайшие сроки. По состоянию на начало 2019 года, на складе Landata поддерживается около 150 ИБП серии 93Е от 15 до 200 кВА включительно», - говорит Денис Андреев, руководитель департамента, Landata.

«Landata является знаковым дистрибьютором по продвижению решений Eaton направления "Качественное электропитание" на территории России. Складской запас продукции и компетенции сотрудников дистрибьютора создают хороший фундамент для поддержки партнёров в реализации комплексных проектов», - говорит Виктор Новиков, директор по продажам подразделения "Дистрибуция" компании Eaton в России и Казахстане.



Landata – «золотой» призёр в группе продуктов «Качественное электропитание»

Landata – «золотой» призёр в группе продуктов «Качественное электропитание»


Возврат к списку