30.08.2017

Landata провела семинар по направлению Eaton для партнеров Северо-Западного округа

В конце августа в Санкт-Петербурге состоялся семинар по направлению Eaton, собравший более 40 партнеров.

Во время мероприятия участники смогли познакомиться с партнерской политикой компании Landata, а также узнать о преимуществах сотрудничества с компанией Eaton. Партнеры получили исчерпывающую информацию о работе в комплексных проектах и ознакомились с новинками Eaton: промышленными ИБП Eaton 9PHD, новыми ИБП Eaton 93PM 400 – 500 кBA

Значимая часть семинара была отведена под обзорные доклады о преимуществах оборудования Power Distribution - энергораспределения и промышленных устройств, об инструментах для подбора и конфигурирования оборудования, о преимуществах системы распределения xEnergy, а также про уникальную коммуникационную систему SmartWire-DT.

В конце мероприятия в неформальной обстановке участники встречи смогли задать интересующие вопросы как представителям вендора, так и менеджерам Landata.

«Мы в первый раз проводили семинар в Санкт-Петербурге в новом формате совместно с Итон. На одном семинаре были объединены решения по ИБП и по распределению питания. Нам приятно, что мероприятия в новом формате с успехом собирают и объединяют большое количество партнёров, а также эффективно помогают в решении бизнес-вопросов», - прокомментировал Денис Андреев, руководитель департамента систем бесперебойного питания компании Landata.


Фото

Возврат к списку