14.04.2010

Сервисные байпасы и устройства распределения нагрузки в стойках Eaton Hotswap MBP и Eaton FlexPDU

Компания Landata приступила к регулярным поставкам дополнительных опций к ИБП новой серии 9130 700-3000 ВА: сервисным байпасам Eaton HotSwap MBP  и распределительным устройствам для стоек Eaton FlexPDU

Байпасы HotSwap MBP являются уникальным решением при создании систем электропитания мощностью до 3кВА. Байпас позволяет производить любые действия с ИБП (ремонт, обслуживание) без прерывания электропитания нагрузки. 
Отличительной особенностью этих систем является простота установки и широкая область их применения. HotSwap MBP занимает всего 1,5U и может быть закреплен в любом положении в стойку, а так же непосредственно на ИБП с помощью прилагаемых кронштейнов.

Один из вариантов HotSwap MBP с обычными выходными розетками: 68431   Eaton HotSwap MBP DIN (4 Schuko sockets + 1 IEC 16A socket)

 

Eaton HotSwap 4-Schuko

Все предлагаемые конфигурации и схему подключения нагрузки  см здесь

 

Eaton Flex PDU предназначены для распределения электропитания и служат для упрощения подключения разнообразных нагрузок к отдельно стоящим или стоечным ИБП. Устройства Flex PDU имеют компактный размер (1U) и монтируются в 19” стойку. Существует как горизонтальный, так и вертикальный способ монтажа.
Как правило, у всех ИБП достаточно много выходных розеток, но доступность у них невысокая, ведь располагаются они на задней панели. Flex PDU делает процесс коммутации простым и доступным. В случае, когда необходимо подключить потребителей с вилками Schuko/DIN, Flex PDU становятся просто незаменимым.

Вариант с компьютерными выходными розетками:  12 розеток IEC 10A (C13) + 1 розетка IEC 16A (C19)

Eaton FLexPDU 4-12-IEC-10A

Все предлагаемые конфигурации см здесь


Возврат к списку