02.07.2006

Landata получила сертификат соответствия требованиям ISO 9001-2001

Landata ISO 2001 Powerware ИБПКомпания Landata успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества по требованиям международного стандарта ГОСТ Р ISO 9001:2000.

По итогам аттестации Landata получила сертификат соответствия системы менеджмента качества по комплексным проектам автоматизированных информационных систем и средств информационных технологий.

ISO-9001:2000 - это международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области управления компанией и содержащий требования к организации производства. Особенностью стандарта ISO 9001 является то, что он предъявляет требования не   к продукции, а к системе организации управления в компании, которая призвана обеспечивать предсказуемый и стабильный уровень качества продукции и услуг.

Стандарт ISO 9000 помогает построить эффективную клиенториентированую систему менеджмента, позволяющую удовлетворять и предвосхищать ожидания партнеров. Внедрение системы менеджмента качества дает несут компании ряд стратегических и экономических преимуществ:

  • усовершенствование системы управления и повышение ее эффективности;
  • оптимизация документооборота компании, облегчение перехода на электронный документооборот
  • повышение качества продукции и услуг, в том числе по продаже ИБП Powerware
  • повышение ответственности и дисциплинированности персонала компании
  • повышение имиджа и инвестиционной привлекательности компании в глазах иностранных и российских партнеров
  • повышение имиджа организации в регионе и отрасли, что немаловажно для присутствия на рынке в первых рядах


Мировая практика показала, что применение принципов международного стандарта ISO 9001:2000, на сегодняшний день является надежным инструментом для построения эффективной системы управления, повышения конкурентоспособности и создания благоприятных условий для роста инвестиций.


Возврат к списку