04.05.2006

Новые правила авторизации партнеров Eaton Powerware

Компания Eaton совместо с Landata авторизует партнеров второго уровня для продажи и продвижения ИБП Powerware. В настоящий момент компания Eaton авторизует партнеров только для продажи однофазного оборудования Powerware (ИБП 3-ей, 5-ой и 9-ой серий до 15 кВА). Параллельно идет подготовка к авторизации партнеров для продажи трехфазных ИБП, о чем будет более подробно объявлено позднее.

I. УСЛОВИЯ АВТОРИЗАЦИИ

В программе авторизации партнеров второго уровня, занимающихся реализацией ИБП Powerware корпорации Eaton, могут принимать участие компании, отвечающие следующим требованиям:

Компании, выполняющие объемы закупок продукции Powerware у официальных дистрибьюторов оборудования Powerware на сумму не менее 10 000 долларов в год
Компании, имеющие Pre-Sale менеджера, прошедшего обучение на авторизационных курсах корпорации Eaton по решениям Powerware.

II. ПАРТНЕРСКИЕ СТАТУСЫ

В зависимости от объемов закупок оборудования Powerware партнерами в течение года для них предусматривается 4 партнерских статуса:

1. Авторизованный Партнер
Для получения данного статуса минимальный уровень закупок оборудования Powerware должен составлять не менее 10 000 долларов США в год.

2. Партнер Первой Лиги
Объем закупок оборудования Powerware на сумму не менее 25000 долларов США в год является условием получения статуса «Партнер Первой Лиги».

3. Партнер Премьер-Лиги
Партнер, претендующий на данный статус, должен осуществлять закупки оборудования Powerware на сумму не менее 50 000 долларов США в год.

4. Партнер Высшей Лиги
Данный статус предполагает объем закупок оборудования Powerware на сумму не менее 100 000 долларов США в год.

Статусы пересматриваются раз в год (март) после предоставления партнерами отчетов по закупкам за предыдущий год. Партнеры, не предоставляющие отчетов, не имеют права на получение статуса и их авторизация может быть не продлена.

III. СРОК ДЕЙСТВИЯ И УСЛОВИЯ ПРОДЛЕНИЯ АВТОРИЗАЦИИ

Срок действия авторизации - 1 год с даты проведения авторизационных курсов. Для компаний, выполняющих условия настоящих правил, срок действия сертификата будет продлен автоматически.

Условия продления авторизации:
Компания, получившая официальную авторизацию Eaton по продукции Powerware, обязана:
приобретать продукцию Powerware только у официальных дистрибьюторов Powerware (Landata) 

  • предоставлять отчеты по закупкам оборудования Powerware установленной формы
  • размещать информацию о продукции Powerware, продажей которой занимается авторизованный партнер, на своем информационном интернет-ресурсе в таких разделах, как «Продукция/технологии/услуги компании» и «Партнеры компании» либо иметь соответствующие ссылки на русскоязычные веб-страницы производителя www.powerware.com/russia.

Eaton оставляет за собой право не продлевать авторизацию компаниям, которые не выполняют условий настоящих правил.


Возврат к списку