19.09.2006

Форум авторизованных партнеров по продажам ИБП Powerware

Форум партнеров Powerware 20067 сентября компания Eaton провела однодневный партнерский форум авторизованных партнеров по продажам ИБП Powerware.

Конференцию открыл Brian Brickhouse (President Eaton Power Quality, EMEA), который рассказал об успехах компании Eaton, основных направлениях ее деятельности.

Кюести Козлов, директор по продажам в России и странах Балтии, генеральный управляющий московского филиала Eaton Power Quality подробно остановился на истории компании Powerware в России, основных направлениях деятельности московского офиса Eaton. Кюести рассказал о развитии рынка ИБП в 2005 и 2006 годах и ближайших  планах Eaton в России. По прогнозам  российский рынок ИБП по объемам продаж должен перегнать Германию к 2007 г. (В настоящее время Германия является самым крупным рынком ИБП в Европе).

Сергей Мазов, менеджер по работе с партнерами подробно рассказал почему Powerware – это интересный бизнес для партнеров Powerware, о работе партнерской сети (135 компаний в 36 городах РФ) и партнерской политике Eaton Powerware в России.

Seppo Orava, сервисный директор Eaton Powerware и Владимир Карулин, менеджер сервисной сети московского представительства EATON, рассказали о развитии сервисной сети Eaton Powerware в России по однофазным и трехфазным ИБП Powerware (28 сервисных центра в 20 городах России), создании сервисного депо в Москве, создании учебного центра по ИБП Powerware в Москве. Подробно освещался вопрос расширенной гарантии на ИБП Powerware и правилах работы сервисных партнеров Eaton.

Самым эмоциональным выступлением был рассказ о маркетинговой деятельности Eaton Powerware в России Екатерины Захаровой, менеджера по маркетингу. Екатерина рассказала о продвижении бренда Eaton Powerware на рынке, поддержке партнерской сети. Отдельное внимание было уделено рекламе в Интернете, СМИ, маркетинговым программам и материалам по ИБП Powerware.

Юрий Копылов, Технический директор Eaton Powerware, рассказал об Eaton  как техническом лидере рынка ИБП. Обсуждались вопросы качества электропитания, действующих ГОСТов,   надежности систем бесперебойного питания Powerware.  Юрий рассказал о единой платформе для ИБП Powerware 9155, 9355 и 9390 и представил новый ИБП Powerware 9140, его преимущества, области применения.


Возврат к списку